Наталия Остапчук

Какого числа вручение золотого мяча? ??

Андрей

13 января Цюрих

Катя Воронцова

Вручение награды "Золотой мяч 2013" состоится 13 января 2014 года в Цюрихе.
Как пишут информационные источники, награду может получить один из трёх претендентов: Криштиану Роналду, Лионель Месси, Франк Рибери.
Все с нетерпением ждут 13 января, чтобы узнать ФИО лучшего футболиста 2013 года, которому вручат "Золотой мяч 2013".