Макс Литюшкин

по какому каналу и восколько будут показывать вручение золотого мяча?

Максим Нееми

завтра 22:00 на Eurosport

Владимир Сабуняк

Точная дата вручения золотого мяча - 9 января 2013 года. Насколько мне известно, оно состоится в Цюрихе. Золотой мяч получит самый лучший футболист планеты в 2012 году. Трансляцию можно будет посмотреть по телевидению, пока не известно, на каком канале.

Алексей Белый

Небось не будут.