Екатерина Вячеславовна

Будете смотреть церемонию прощания с шароном в кнессете?Чудо гарантиовано

генералу шарону положен салют
такой, какой израиль еще не видел

Роман Павлов

О как... а я даже не знал, что такое чудо гарантировано)
Палишься, маленький и злобный пейсоносец)

Юля

ты дебил умноженный на 20

НЕ
Николай Е

Шарон - еврейский нацист. Да, человек смелый, но мерзавец. Одно другому не мешает. Когда умер Ясир Арафат, Шарон выступал, демонстрируя радость по этому поводу и надев галстук красного цвета. Это очень нехорошо. За то и получил страшное проклятье.