Сергей Жуков

Как в Кнессете Израиля отнеслись к новости, что, мол, Иисус - царь Израиля?

M)
Marichka )))

Поржали...

Ню
Нютка

Израиль отверг Бога, о чем можно говорить, почитают лищь устами, а и идея их Бог, пустая форма-ей поклоняются. Это хуже чем когда они вылили золотого тельца и поклонялись ему в пустыне.

Um
Umeedy

- Иисус многое сделал и еще сделает для блага иудеев и иудаизма ))

Ленка Швалёва

И вытекающая из этого мысль, что Израиль-это монархия.

Сашуля

Потребовали уплатить налог за царствование и штраф за умолчание об этом за 2000 лет)))

Александр Гагарин

для кнессета это новость? они на нем зарабатывают при помощи туризма.