Tima

чуда не будет: -) 🙂 🙂 ! ( смотреть внутри)

Друзья, пока мы сидим тут и киснем, жалуемся на неудачи и все такое, кто то каждый день стремится к лучшему действует и не поёт хоть тоже есть проблемы. Может хватит многим нам быть психологпми, философами, мудрецами и т. д. никто не лучше и не хуже Вас, все мы практически одинаковы. Если кто то пал духом пусть не считает это концом всего, или кого то кто то бросил. Надо уважать и ценить себя, пока мы сами не сделаем за нас никто не сделает, надо понять это. Искать оговорки смысла тоже нет, самообман. Так что решайте сами для себя что и как делать. Будет не легко изменить что то в лучшую сторону и сразу тоже не склеится и все же стоит начать и попробовать. Разве не так?

Вадим Евсеев

НАЧНИТЕ С СЕБЯ!

Владимир Фролов

Так. У Бога нет других рук, кроме твоих. 🙂

Галина Кишанина

Согласна, но вот я не ною, я наблюдаю изучаю, людей находящихся здесь, ведь прячась за монитором, не вынужденный смотреть в глаза собеседнику, человек становится собой.. . Потом возможно напишу диссертацию о виртуальном общении и влиянии его на личность человека. Но вы чертовски правы!

Евгений Грачев

Давай. Начинай

Дмитрий Мартынов

прямо с языка снял!)))

Иван Мейхер

не всякое говно стоит пробовать

Анна Милова

не совсем так