Александр

Помогите понять, что со мной не так. (Вопрос смотреть внутри. )

Может мой вопрос покажется нестандартным, но честно сказать, я сам не понимаю в чём дело, что со мной не так?? ?
Беда состоит в том, что я ворофил. Ворофилия vore это желание быть съеденным кем-то заживо, либо съесть кого-то целиком, проглатывая. Мне это нравится, но я стал думать и просто не понимаю вообще, как мне может нравится это извращение? ! Просто самому противно! Вот, что с моей головой не то? ! Как это вообще лечить?? ?

Олеся

Сожри всех воров и чиновников, сделай доброе дело.

Алексей Лашин

До этого момента я думал, что у меня с башкой хуёво))

Олеся

Иди в лес раз охотник) а скока лет тебе?

Михаил Хромов

это что то новое))

Irina Gavrilova

Сколько в мире всякой ху*ни, просто пи*дец.. . Как лечить? Хз, вот только с таким в комнату с мягкими стенами положить могут.

Cf
Cfif

Это такое переложение секса не в то место:) ) Твоё сексуальное чувство идёт не через половые органы, а ...сам понимаешь. Попробуй сходить на лекцию по системно-векторной психологии, там есть кое-что о таких вещах:)

Олеська Тихонравова

ворофилию сам себе диагностировал?? ну понятно. иди лечись от шизы