ДА
Денис Александрович

А вы тоже будете так спокойно стоять и смотреть? (+)

Александр Куликов

ЗАчем же? Подойду, протолкну.

Лилия Павлова

А что, собственно, произошло? Ну сунул малец голову в дырку забора... интересуется..:)

Df
Dfbnmmmm

Не вижу ничего ужасного. Женщина спокойна, так как не видит ничего опасного для ребёнка. А ребёнок любуется теплоходом.. . Смысл его одёргивать?!

Геривенко Виктория

А какой криминал? ))
Нормально дитё время проводит.

Ой, да чёёёёёёёёё вы такие правильные? ?
Сразу вспоминается демотиватор (правда на испанском) : "Сам тискаю кота - поднимаю его над головой, подвешиваю за лапы, трясу живот - все ок! Кто-то другой тискает кота (и делает то же самое) - мои мысли: "Бедный гатито, бедный котик!.. "

Kalisa Joldubaeva

Не, я барышня припадочная - ребенка одного в комнате боюсь оставить, даже когда он спит. Думаю, в этой ситуации я бы своего ребенка с воплями и причитаниями отволокла за шкирку от забора.

Александр Юрьевич

хороша мамаша, Слава Богу-не наша!

Св
Светлана

Судя по картинке там есть еще плита где можно пройти поближе, если бы там ничего не было не подпустила бы конечно.

Ал
Александр

ну бывают и такие экземпляры

Анастасия Веселова

А что за забором?

Михаил Мартынов

да
подумаешь, малец на пароходик посмотрел, делов то куча

Константин Зенкин

всё под контролем!

Регион

Там же внизу расширение. Нагнется и назад голову- не вижу проблемы.