Ирина Мур

Будете завтра евровидение смотреть??

Иван Иванов

Так у нас вроде запретили, из-за певицы Кончиты. Это вроде как испанский трансвестит, ну Милонов и раскукарекался, что мол, опять Россиюшку коварные враги развратить хотят, "содом не пройдет" и прочая ахинея в его духе.
Медуза, ну, я думаю, даже если и покажут, то Кончиту все равно вырежут))

Алеся Самошкина

Нет, никогда не смотрю, неинтересно.

Андрей Драч

Нынче неактуально. Наши приз не возьмут. Будут примерно в первой десятке. Это еще раз говрит о том, что политика уже везде свой нос засунула.

Оксана Яковенко

не, там песни слабые всегда

Дмитрий Орлов

я наверное усну раньше))

Pr
Prombitservisnn

Давно неактуально.

Галина Иванова

смотрю каждый год, но только финал.

Игорь Ковешников

Посмотрю, сколько выдержу.
Смотрю всегда.

Николай Вавилов

нет.. не буду скорей всего.. я редко смотрю это шоу..