Дмитрий Жарков

Где вы завтра будете отмечать НГ и будете ли помнить все?)

Ал
Алёнка

У друзей будем) А как же не помнить) Ну если что, по фото потом будем восстанавливать события)) ) Шучу)

Татьяна Небера

Дома.... Но уже сейчас голова набекрень.. .

К Новому году готова.. . Стол наряжен, ёлка накрыта, дети упакованы, подарки одеты, платье накрашено, глаза поглажены, мужа выгуляла, собаку поздравила.. . Кажется, ничего не забыла..

Ирина Панкова

Дома будем + др еще)) )
Думаю, что помнить все должна, еды же много)))

Ксения Косьяненко

Дома! И помнить всё!

Катя Попова

Я взрослый адекватный человек, потому новый год для меня не более чем новые сутки, только уже следующего года. С новым этим днём пришёл новый год по христианскому летоисчислению.

И чего его отмечать?

Я бы отметил День Победы, День окончания Гражданской войны на Шри-Ланке, Международный День памяти жертв Холокоста и т. п.

Руслан Багиров

Дома у телевизора... от него вроде память не ухудшается))

Дмитрий Байбара

Где-то на просторах Уральских гор.. . В одном уютном месте под названием офис. . :))
А с памятью у меня и так не очень хорошо.. . :))

Валерия Боровикова

🙂 будем дома помнить все!:)

Сергей Коханович

дома у МЧ, еще гости придут, мама моя придет
не буду пить завтра, я вчера налакалась, плохо сегодня было, воротит от спиртного теперь)))))

Дмитрий

дома будем отмечать и надеюсь, что буду помнить все))) , потому что детки малые у нас....

Ксюша Сабор

я планирую дома