Роман

Путин завтра будет вещать. . Будете смотреть. что он там на отвечает и что опять будет обещать?

Татьяна Пепелина

переообещеал обещанное

Zolotoy Parus

Путина надо внимательно слушать.
Он ведёт борьбу за освобождение от МВФ, Госдепа,
прикормленных СМИ.

Смотрел, смотрю, поддерживаю.

Натали

Будем смотреть как оппозиционеры "лижут" его своими вопросами.

Кобра Наталья @-@-@ К

прочитал "путина завтра будут вешать".. ошибся я-яй
как-то не впечатляют уже его вещания - загнанная насильно "счастливая, молодая-энергичная" молодёжь что-то интересуется, а все его ответы как-то уже приелись..

Dovlet Esenov

Если честно-заколебали уже поливать день ото дня Путина одной известной субстанцией. У вас есть лучший вариант? Покажите этого человека, который приведет Россию к Золотому веку? Вы думаете, Медведев лучше? Достали уже, честное слово... НЕТ сейчас (в данный момент) того, кто может его заменить. И он хотя бы что-то делает... (имею ввиду Сирию) хоть и не в России.

Виталик Демидов

Телевизионная форма когнитивного диссонанса (выноса мозга) гаранта меня мало интересует, если не сказать больше...

Надежда Иксанова

Нет, я посмотрю смешные вырезки.

Алексей Демин

о уровень, в современном мире очень позитивно)

Рамиль

Шоу "мой любимый путин-спаситель России" мне не интересно.