Мария Николаева

Будете ли вы смотреть Санта-Барбару с сентября по ТВ?

С сентября 2013 г. 2137-серийная драма возвращается на экраны (подробности см. в моих предыдущих вопросах в личном разделе) . Будете ли вы смотреть ее? Какое время для вас было бы удобным для просмотра телесериала?

Анастасия Колупанова

Ссылочку дайте, пожалуйста, для подтверждения этой радостной информации.
Потом будем подстраиваться под показ.

Мария Vorob'eva

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
10 лет жизни коту по хвост!

Mesut Ay?n

Мне делать что-ль нечего? Такую хрень смотреть не буду!

Ирина Константинова

Обязательно буду!!!

Павел Комаров

я еще пока не упала с дуба

Анютик Балакирева

Это -10 лет жизни (

Наталья

Вы меня воросом прямо огорошили! Теперь буду думать...

Алексей Лашин

наверно буду. удобно было бы часов в десять вечера.

Сергей. Покатов.

Я столько смотрю отличных сериалов, у меня Игры Престолов и Борджиа) Интересно, зачем и кто будет смотреть Санта-Барбару. Уже не актуально и не так смешно, как друзья, к примеру. Хотя все 10 сезонов я не готова пересматривать)

Татьяна Сокальская

Меня и раньше хватило только на первую серию,
и то - не смогла до конца досмотреть.

Владимир Медведев

Нет.

На наши-то русские сериалы времени не хватает, а тут это заграничная ...

Не на наш менталитет!

Лёня Быченков

Такую тягомотину смотреть? Ну нафиг, делать мне больше нечего.