Корней Алексеич

Как на такие вещи можно спокойно смотреть???

Слова Д. Хасавова прогремели на всю Россию в апреле 2012г. "Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему, - сказал адвокат. - Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обернутся кровью. Мы зальем город кровью".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666765.shtml

После этого все говорят о каком то Русском шовинизме и фашизме????Если б не скинхеды и прочие националисты, нас бы давно бы в асфальт втоптали эти....не поворачивается язык сказать слово "люди"

Татьяна Раймова

нифига ты тормоз, полгода понадобилось что бы дошло !

Ал
Александра

мусульмане не только в России, они как муравейник расползлись по миру и устанавливают свои условия и права. Это проблема всего Мира сейчас. Мы по их вере "неверные" только их вера истина. Мусульманский народ это как бомба для мира, только вот время когда она взорвется неизвестно.

Александра Тершинова

поверь,
нас русских,
пытаются в топтать в грязь,
русские чиновники и начальство на местах, а не муслимы или евреи, таки да

Надежда Свинарёва

Да тут скинхедами проблему не решишь. Пока не появятся законы, при которых у нерусских пропадет возможность успешно наживаться в другой стране, они будут сюда переть.

С*
Светлана *****

поэтому он и удрал за границу к террористам.

Dg
Dguliss

Не понятно почему этого козла не лишили адвокатского статуса ...
Хотя он обосрался и свалил из страны
И какие еще нахер скинхеды? :-)) Они кто, защитники что ли? Бздлявая подростковая шалупонь. Они в состоянии только узбеков доходячных дворников порезать. И не более.

Юлия Мухина

Библейские Веры:

- еврей язычник Моше: Ветхий Завет: Рай есть, - где-то… : ВСЕ равны будут на Страшном Суде: =>
Равенство всех евреев перед Б-гом =>
нет наместников Б-жьих либо все (евреи) наместники … => иудаизм: Шабат.
Шабат= «что такое хорошо, и что такое – плохо» .
Критика: все евреи – богоизбранны… шовинизЪм, однако.
Практика ритуалов со свечами и преклонения перед положением звёзд = язычество…
Плюс: Вера в светлое будущее = Рай.
Минус: шовинизЪм => нацизм, однако.

Дорога к Раю:

- еврей иудей Иегошуа: реформатор иудаизма:
ВСЕ равны будут на Страшном Суде =>
Равенство всех народов перед Богом =>
нет Богом избранных народов => христианство.
Критика: неск-ко божеств в одном лике, или многоликое одно божество = язычество, однако…
Плюс: интернационализм.
Минус: Не суди, да не судим будешь => по сию пору ведутся диспуты – подставлять вторую щеку, или как?

- араб христианин (по сути) Магомед: реформатор христианства:
Неизбежность Справедливого Страшного Суда =>
Право на справедливый Суд здесь и сейчас => Шариат
Шариат= УК и ГК «в одном флаконе» = «Суров закон, но зато он - Закон» ,
(обязательный для ВСЕХ верных мусульман, пАчему-то) .
=> прямое провозглашение «Руководящей роли» церкви над об-вом, гос-вом… => ислам
Критика: запрещено изображение любого лица (см. критику христианства)
Плюс: ВСЕ мусульмане равны перед Судом Шариата, и «где-то там… на небесах» .
Смерть в бою – как почесть. Никаких диспутов.
Минус: ВСЕ неверные – или рабы или мертвы… (вариант истинной богоизбранности…) .
Никаких диспутов – смерть неверным!

В наст время библейские Религии имеют в своих рядах ортодоксов и массу реформаторов…
- социал - христианство: Великая французская революция: социализм =>

Романтики интернационал - социализма (Коммунизма) :

Кабэ (братство + обобществление =К.) ;
Вейтлинг (отверженные люмпены = этически сентиментальный=К.) ;
Дезами, Пилло, Лаготьера (материалистический К.) ;
аббаты Констан, Дюмениль и Эскирос (религиозно-мистический К.) .

- Маркс: Творчески переработанные идеи своих предшественников => «Капитал»
К. = соц-изм для только Одного класса – гегемона.
В предисловиях (многочисленных) – старательно открещивается от социал – христианства.
Старательно акцентируя док-во своей теории ссылкой на теорию эволюции. В духе того времени.

(Союз пролетариев Всех стран + власть одной Партии => историческая Неизбежность К.) => научный К. = марксизм:
Союз пролетариев = КомИнтерн.

Заметьте, власть одной Партии (гегемона) , - оч-чень похоже на власть одной Веры, Религии.
Понятие б/избранности заменено понятием «исторической неизбежности» .
Та же нетерпимость к инакомыслящим…

К теме:
Шабат => Шариат => Капитал

уберите из "Капитала" "историческую неизбежность", - и, - что останется?
Сказки Кабэ, Вейтлинга, Дезами, Пилло, Лаготьера,
молитвы аббатов Констана, Дюмениля и Эскироса… христианские.

уберите из Корана понятие Шариат, джихад, - и, что останется?
одни молитвы.. . христианские.

Коран, "Капитал" - прямое руководство к действию.
Именно это их отличает от предтечей.
В этом их сила и притягательность.

Однако.
Голод заставил Горбачёва отказаться от железного занавеса =>перестройка.
И, нонче РФ – экспортирует зерно!
Голод заставил Дэн Сяопина отказаться от маоизма => и нонче КНР экспортирует рис!

Очевиден провал теории Маркса…
Социализм (разного розлива) давно построен в нек-рых развитых странах.
Построен без тоталитарно - религиозного преклонения перед исторической неизбежностью, заметьте.

К теме:
Христианство, ислам, марксизм, - интернациональные религии.
История сама поставит на Коране свой жестокий эксперимент.