Аня Косулина

Вот Вы мне поясните такую вещь?

Недавно у нас снесли бараки 1880-х годов, людей переселили в новый дом, очень хорошо, возникает вопрос какого... СССР ранее, а Россия сейчас раздает и прощает миллиардные кредиты "развивающимся" странам если нам самим развиваться и развиваться

Га
Галина

Это называется "Геополитика".

Ваня Канин

Беспокойных соседей лучше прикормить, иначе беда-сами воровать пойдут. Да и дешевле платить деньгами, чем жизнями...

Виктория Хомякова

Если бы только развивающимся. Самые большие деньги уходят в Европу и Америку.

Екатерина Федорова

с этой помощи очень легко отпилить часть в карман поэтому и помогаем контроля никакого. и почему моими деньгами распоряжается один человек?