Ни
Николай

поясните:) что такое "свободное отношение"?

Екатерина

это отношения без их выяснения, без трепа мозгов и всякой херни. . только секс

Ан
Анастасия

это настоящий взгляд на жизнь и самого человека в моменте настоящего. Когда ты не придумываешь сказок, а говоришь то, что переживаешь.

Катюня

ты мне ничего не должен, я тебе, без взаимного согласия

Вера

седня с одной завтра с другой

Vip

свободные отношения это когда ты севодня с одной а завтра с другой

Кн
Кнопочка

это психологическая игра. типа пока не нашелся кто-то подходящий, то быть в свободных отношениях с тем, кто поблизости есть. никаких обязательств, ни претензий, ни ревности, ни перспектив, ни особой радости.