An
Anastasia

вот зачем ей такие отношения?

моя подруга встречается с парнем 3 года. он кричит на нее, причем хоть они одни, хоть с друзьями. однажды он на всю улицу крикнул "....ты е*анутая", когда рядом были ее родители и некоторые друзья. все промолчали. просто потому что у него не было настроения. она спросила почему, а он вот так ответил. она постоянно звонит мне, плачет, говорит - за что он так со мной и т. п. Она очень хочет за него замуж, а он не делает ей предложение. Она сама даже как то ему предложила, а он сказал - "ты чо совсем больная?! " вот зачем он такой ей нужен? не могу ее понять

Полина

есть такая категория дамочек "пожалейте меня". если меня что-то не устраивает, то решаю эту проблему. а ее по всей видимости все устраивает.