Ек
Екатерина

Что за отношения такие-меня уже бесит это

Познакомились, начали встречаться, все прекрасно, все хорошо, встречи, свидания, после работы-на другой конец города, чтобы увидеться, смс-ки, звонки, разговоры до поздней ночи.
Встречается около месяца.
Ничего не происходило, не ругались, не было ссор, конфликтов, споров. Но все начинает медленно затихать: смс-ок стало меньше, звонков практически нет, после работы не видемся-ладно понимаю, другой конец Москвы, особо не наездиешься. Но и в выходные- тишина. У него никого нету- это точно. Что тогда происходит? вот сегодня он весь день проторчал дома у телека и в интернете, а мог приехать запросто. Пыталась поговорить на эту тему, говорит, что все как обычно, ничего не происходит, просто немного устал. Но так продолжается уже довольно долго, как можно тогда продолжать эти отношения, если он даже не дает им возможности продолжаться? расставаться не хочет. Но наши отношения стали исключительно интернетно-телефонными. Ничего не понимаю. И меня это начинает выводить из себя.

Ка
Катюша

Привыкла что тебя облизывают и дарят тебе положительные эмоции. По твоему рассказу видно что ты настроена лишь получать, но не отдавать. А парень просто эмоционально устал, потому как все время на отдачу работал.

Арнольд

Сколько вам лет? Вы что, дети? Зачем ездить на край Москвы, где ничего не обломится? он же мужчина!!!! У моей собаки кобель жил под дверью неделю на морозе, голодный, потому что знал, для чего страдает.... Думай сама.

Марина

Ну вот и все.. . Погас огонь. Либо он нашел кого-то либо просто Вы его стали меньше интересовать, по каким-то иным причинам. Чего Вы хотите от него? Чего Вы хотите?

Марина

это дружба.

виртуальная.

что ж удивительного? ?

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Annet

у него пропали чувства 100%, забей на него. У меня тоже такая ситуация была, ничего улучшить не получилось, и не только у меня, у всех знакомых с такой же ситуацией такая же фигня: С

Юл
Юлия

А Вы не пробывали самой инициативу проявлять? Расскажу Вам секрет, игра в одни ворота пока ещё никого не удовлетворяла долго. Если человек видит что его старанния быссмысленны то и стараться он в конечном итоге перестаёт. Значит если он стараеться то это как бы в привычке вещей, а если Вы постараетесь хоть изредка инициативу сама проявить то упаси бог. Такое ощущение что эти отношение только ему и нужны, а Вам как то по боку есть они или нет. Я бы тоже остыл после месяца таких вот отношений, когдла инициатива всегда от меня исходит и когда только я стараюсь эти отношения развить. А возмущаться и злиться сколько угодно можно, но это будет не правильно. Когда оба человека делают взаимно друг к другу шаги и смотрят в одну сторону тогда это ещё можно назвать отношениями. А когда один человек тянет грузом другово это очень быстро надоедает и от этого устаёшь. Вас может это бесить, Вы можете от этого негодовать но это далеко не будет означать что это правильно как Вы наверняка считаете. Это просто тупо положение королевы, всё для Вас и только для Вас. А для него кукишь.