D M G

Разве это отношения?

Год назад мы с Шубаревой Юлией общались по телефону.
В этот раз она ласково со мной общалась.
Я: " Юль! Как дела? "
Шубарева Юлия :" Скажите вы нормальный человек? "
Я: " Да! "
Юлия Шубарева: "Вы адекватный вообще?
Я: " Ты мне нравишься! "
Шубарева Юлия :"Зачем вы сюда звоните? Почему со мной разговариваете? А? "
Я: " Потому что я смотрел фильмы с которых вы играли роль! ""
Шубарева Юлия: "Спасибо вам большое! Поймите что у меня семья! Я не хочу с Вами общаться! Вы мне не интересны! "
Я: " У меня есть все! "
Шубарева Юлия: " Вы больной? Я вам устрою проблемы, клянусь!!! "

Этот разговор был вторым и последним с ней.
Потом телефон недоступен!
Потом какой-то мужчина меня просил чтобы я забыл её и её номер телефона.
Почему так вышло?
(2012 - 2013 г. г. )

Ек
Екатерина

ну это она при мужчине своем просто так отреагировала.