Дмитрий Малюков
Дмитрий Малюков

Туповатые отношения, или это я тормоз.

Я вот предупреждаю, запутанно немного. И многа букав.

Так вот, рассказываю, я бы не назвал свою связь со своей девушкой отношениями, у нас как сказать, какая то хрень, это что то из рода "Люди любят друг друга но не могут быть вместе"

Так вот, с самого начала начну, это было этим летом, я её ещё не знал, но она меня знала, но при этом она стеснялась со мною контактировать и поэтому я не знал о её существовании, а дело в том что летом ей просто ПОНРАВИЛСЯ мальчик и они начали спокойно встречатся, обнимашки, целовашки, за руку держашки, но вот он говорил о ней плохо и поэтому она его бросила, и вот я появляюсь, уже через примерно месяц, и узнаю от неё же о её ЛЮБВИ ко мне, (ключевые слова любовь и нравственность, это же 2 разные вещи, любовь сильнее) она меня и сейчас любит, но вот сам косяк, и прокол, как модно было встречаться с человеком который нравиться, а встречатся с человеком к которому ты испытываешь космическое чувство, любовь, нельзя. Бред, я еле еле уломал на то что бы при встрече обнимать друг друга, куда уж там держаться за руки, (она стесняется) а вот летом не стеснялась, так объясните мне му**ле что я сделал не так, все для неё а она никак не хочет или не может со мной иметь более ближнего контакта.

Инна
Инна

Она хоть с тем первым обнимашки закончила?
Вот вам женская логика: с тем парнем она позволяла себе многое, и кончилось все не ахти как, и любви не было. Вы у нее как прынц, и она хочет вас "завлечь", с вами боится более близкого контакта, потому что прошлый быстро кончился, и к любви не привел.

Nastya
Nastya

С девственницами или брошенными всегда так, нужно кучу тараканов задавить, прежде чем она доверится кому-то. Пытаться понять и разобраться в ее путаницах бесполезно. Надо гнуть свою линию где-то разговорами, где-то посильнее, если уже есть контакт и доверие.

Va
Valentina

значит не любит, походу игра какая то.

Похожие вопросы
привычка-это вас не пугает в отношениях?
как нетерпение может тормозить отношения..?)
что это за отношения, если...
Не могу понять что это за отношения?
Что за отношения такие-меня уже бесит это
Как это понимать? Что это за отношение от НЕЗНАКОМОЙ девушки??
вам не кажетсЯ знакомство отношение это все канитель?
Разве это отношения?
Как сохранить отношения на всю жизнь и возможно ли это ?
Если вас понесло) ) То кто, вас тормозит???