Дмитрий Малюков

Туповатые отношения, или это я тормоз.

Я вот предупреждаю, запутанно немного. И многа букав.

Так вот, рассказываю, я бы не назвал свою связь со своей девушкой отношениями, у нас как сказать, какая то хрень, это что то из рода "Люди любят друг друга но не могут быть вместе"

Так вот, с самого начала начну, это было этим летом, я её ещё не знал, но она меня знала, но при этом она стеснялась со мною контактировать и поэтому я не знал о её существовании, а дело в том что летом ей просто ПОНРАВИЛСЯ мальчик и они начали спокойно встречатся, обнимашки, целовашки, за руку держашки, но вот он говорил о ней плохо и поэтому она его бросила, и вот я появляюсь, уже через примерно месяц, и узнаю от неё же о её ЛЮБВИ ко мне, (ключевые слова любовь и нравственность, это же 2 разные вещи, любовь сильнее) она меня и сейчас любит, но вот сам косяк, и прокол, как модно было встречаться с человеком который нравиться, а встречатся с человеком к которому ты испытываешь космическое чувство, любовь, нельзя. Бред, я еле еле уломал на то что бы при встрече обнимать друг друга, куда уж там держаться за руки, (она стесняется) а вот летом не стеснялась, так объясните мне му**ле что я сделал не так, все для неё а она никак не хочет или не может со мной иметь более ближнего контакта.

Инна

Она хоть с тем первым обнимашки закончила?
Вот вам женская логика: с тем парнем она позволяла себе многое, и кончилось все не ахти как, и любви не было. Вы у нее как прынц, и она хочет вас "завлечь", с вами боится более близкого контакта, потому что прошлый быстро кончился, и к любви не привел.

Nastya

С девственницами или брошенными всегда так, нужно кучу тараканов задавить, прежде чем она доверится кому-то. Пытаться понять и разобраться в ее путаницах бесполезно. Надо гнуть свою линию где-то разговорами, где-то посильнее, если уже есть контакт и доверие.

Va
Valentina

значит не любит, походу игра какая то.