Ан
Анастасия

Как сохранить отношения на всю жизнь и возможно ли это ?

Виктория

это от людей зависит.. но к сожалению в современное время это скоро будет просто невозможным.. ( через пару поколений

Ak
Akosia

Если найти своего человека, то все возможно...

Елена

А что же нет? Жизнь быстротечна: не успел оглянуться, как помер и от отношений и от тебя - ни следа. Посему надо уметь использовать момент. Знать, от чего отталкиваться в своём желании завязать отношения - от осознания собственной смертности. Живо научишься ценить мелочи и прощать мелкие (и даже особо крупные) изъяны.

Эльвира

Ну этот вопрос надо задать семье прожившей по меньшей мере 40-60 лет вместе вот у них то опыта и мудрости достаточно чтобы дать ответ

На
Надя

иди спать уже, ответ тебе приснится

Dghnmjygkl

от тебя плющит и колбасит не по детски: все твои вопросы на одну и ту же тему.. . мне кажется тут уже применима старя простая истина: нет человека - нет проблемы.. . выгони его на фиг и все решится само собой : мужиков нормальных вокруг море - надо только потрудиться найти и понятное дело самой соответствовать...

As
Asemoka

такое бывает редко. Однажды всё проходит. 40-60 лет которые прожили-да уж они научат. У них жизнь совсем другая была-картошку поедят и спать на печку в обнимку.

Ла
Лада

Что бы сохранить отношения нужно совсем немного: Помните, что ваша половинка - это еще не значит, что он - ваша собственность. Не пытайтесь его "исправить". Принимайте таким, какой он вошел в вашу жизнь. И еще: не сотворите себе кумира. Не надо думать, что он - самый, самый... и должен этому соответствовать. На самом деле, он такой же неуклюжий, ленивый, блудливый, не умный... как и вы! И если вы готовы принять его с этими его... "недостатками" и ценить и уважать его только за то, что он готов считать вашу жизнь значимой для него, тогда у вас будет очень неплохой шанс сохранить отношения на всю жизнь! Удачи! Да! И еще: Если вы что-то там себе придумали про него, а он не соотвествует (вы хотели в кино, а он не хочет, потому что диван ближе к телеку) , не надо на него обижаться: Ведь он НЕ обязан подстраиваться так, чтобы вам одной было уютно и комфортно в этой жизни...

На
Наташа

Если речь идёт об интимных отношениях, - да! возможно!! , но необходимо будет немного помаяться! А чтобы маяться надо хорошо ведать, - ради чего! ? Если мужчина заботлив и иммунитет у него хорош, а ваш немного посажен, то ради детей стоит! Если он по иммунитету вам не подходит а у вас лучше в этом плане.. , то думайте всегда о детях, а как сохранить интим разговор отдельный, пишите в почту!

Ирина

Это возможно! Не надо психовать, орать! Нужно жить мирно поддерживать друг друга! 🙂

Олечка

стараться надо хорошо)))