Оксана Залецкая

Не считаю ее авторитетом. А ее это бесит, что она для меня не авторитет. Что скажете?

Узнав, что начальницу в прошлом грубо изнасиловали, не могу больше считать ее авторитетом для себя. Не могу всерьез относиться к вопросам, которые она задает и к ее советам. Так как изнасилование произошло по вине ее самой. Она спровоцировала грубостью и хамством.

На
Наталья

трогательная история ) ...

Нина

Гни пальцы сильнее!!!

Юл
Юлия

Я б посоветовала Вам докопаться - почему Вас это коробит! Прям на листочке сядьте и пишите всё что приходит в голову. Ваш мир - это Ваши мысли, эмоции, выводы.