Алексей Антипов

Меня бесит что меня считают за ребенка

Проблема вот в чем: Вообщем я с детства ещё не любил считать себя ребенком когда говорили что я родился буквально несколько лет назад я приходил в ярость и меня это злило. Я даже переправлял в документах нод своего рождения.. Я не любил когда меня называют ребенком да и вообще ограничивают что детям это якобы нельзя а взрослым можно. Так это с детства это сохранилось до наших дней! Сейчас я хочу заниматься сексом я маструбирую мечтаю об одноклассницах.. Мне сейчас 13 лет. У меня вырос член, и я созрел для секса. Но меня бесит что мне говорят что это: Рано, это вы ещё малыши, и т. д. Жутко выводит! Так же снова бесит что правительство не разрешает нам например ходить в секс-шопы, стриптиз клубы. Есть огранечения эти на возраст и т. д. Меня жутко раздражает что меня считают ребенком я по уму, по росту не такой! Что делать? Что со мной? Это какое-то расстройство?

Ольга Агеева

член то вырос, а взрослым еще мозг нужен

Екатерина Вячеславовна

13 лет? Вырос для секса? ? Я в таком возрасте с палками по двору бегала...

Петр Носов

Судя по твоему фамилию.. . убей их!!

Irina Dimkova

Секс машина прям хд

Юрий Ледяев

Ну, правильно - всё что ты описал, это мысли ребёнка. Взрослые люди работают и отвечают за поступки по взрослому.
А малышня как раз и мечтает попасть в секс-шоп или на фильм для взрослых.

Александр Колбасников

Не переживай мальчик, молодость имеет свойство быстро проходить....