Кандрюкова Татьяна

Я считаю что в семье должно быть два ребенка. Давайте поспорим ?

каждый по своему прав

Александр

Ну давай, и зачем 2 ребенка, почему сразу не 3?

Александр Данилкин

Если ты русский - мало. Если кавказец - много.

Andrei Tango

Давайте лучше спорить о том, почему так мало жил площади у тех кто хочет второго ребенка, и так ее много у тех, кто не хочет дитей вообще!!!

Евгений Кардаш

В семье должно быть столько детей, сколько родители в состоянии довести до взрослой жизни. Это может быть и один, и два, и три и более))... давайте поспорим))

Вероника

Для простого сохранения численности населения, в нормальной семье должно быть три ребенка, вернее 2,9. )))

Николай Фролов

Врач пришел в семью навестить новорожденного малыша, посмотрел на двух его сестричек постарше и сказал: - Ну все, эти его так забалуют, что только держись. А вообще я Вам советую завести еще одного ребенка! Увидев недоуменные взгляды он сказал: - Вот сейчас, прямо отсюда, я еду в свадебный зал. Сегодня выходит замуж моя старшая дочь. Через погода замуж выйдет младшая, и останемся мы с женой с сыном, который через год уйдет в армию. И останемся мы с ней вдвоем. И о чем я с ней буду говорить, если мы давно уже все переговорили. А вот был бы еще один мальчишка и мы бы себя нормально чувствовали! Так, что помните мой совет, сказал он и закрыл за собой дверь.
Дело происходило в Израиле.

Всем удачи, мира и детей, чтобы служить добру.

Оксана Радько

о чем? Кто сколько хочет, тот столько и рожает.

Юлия

Что тут спорить, это так. Мальчик и девочка.

Анна Карбовская

не будем спорить, я согласен с Вами !!!

Оксана

Можно и три. . Столько, сколько в состоянии воспитать и дать все необходимое, а, главное- свою любовь.