Общество
Почему люди воспитанные в СССР считают что все мульфильмы должны быть для детей?
это не люди, воспитанные в СССР, это ограниченные люди так считают, они вообще много чего считают
Порномульты ханкай хентай аниме и американские созданы для взрослых, а не для детей, а у нас их смотрят в основном дети, вот это и вызывает возмущение! Дети должны воспитываться на добром и светлом, что в полной мере существует в наших советских мультфильмах, а не на мордобое, насилии и порнографии! Последние события с массовым детским суицидом в России - лишнее подтверждение правоты этого утверждения!
Ваня Ватага
То что такие мультики смотрят дети до 14 лет виноваты прежде всего родители
а почему Вы так считаете, про людей воспитанных в СССР?
может это ваши стереотипы?
чушь.
воспитанные в СССР прекрасно знают, что по вечерам, а иногда и днем показывали мульты для взрослых.
это не порнография, о чем многие сейчас могут подумать
Это для каких детей снят мультфильм? http://mlook.ru/S4270BCS1JY/banket_banket_mult_film.html#axzz1mcu3tM5f
Ruslan Тарасов
Вот почему один зарубежный аниматор посмотрев на подборку таких мультфильмов, сказал что советские мультфильмы "для взрослых" снимались для укуренных шизофреников )
Это кто Вам такое сказал-то???
Ваня Ватага
люди воспитанные в СССР
потому что они не знают про порномульты ханкай хентай ментай аниме и американские... а знают добры советские (противно их называть "наши")
Светлана Алаторцева
Противно тебе, потому-что ты за бугром живёшь.
Сам ты отсталый, если у тебя такой ник, позор!!!!
Хмм.. . Кто сказал и почему ВСЕ?
А что в этом плохого.
Ваня Ватага
потому что мульфильмы изначально не для детей задумывались
рожден, воспитан в СССР, мультфильмы не только для детей, сам смотрю иногда такие, которые не дал (если бы дети были, а я их не хочу) смотреть своим детям.
потому что мы жили в отсталой стране, где ничего нормального не было .
Светлана Алаторцева
Эмиграны, хреновы...
Всё из-за цензуры - мультфильмы для взрослых обычно были сатирическими, а власть сатиру очень не любила - от "фитиля" до высмеивания ЦК, им казалось, совсем недалеко. Потому и навязали мнение, что мультфильмы - это для детей. А сейчас бабушки с квадратными глазами видят японскую анимацию и продукцию каналов типа Adult swim и считают Запад врагами морали - да нет, просто нужно интересоваться тем, что делает ребёнок и чем он увлекается - но не запрещать, а смотреть вместе
Неправда. Мои родители смотрят мультики с удовольствием.
Ваня Ватага
если союзмультфильм то это очень странно