Общество
Рожденный в СССР, воспитанный в СССР имеет ли право Серебряков неуважительно высказываться о России и ее народе?
Человек показал что у него нет совести. И сейчас бессовестный человек вещает за какую-то совесть. Смешно
Если ходор за это щедро платит, то чо не болтать языком?
Всегда есть мрази
Не надо каждый раз после очередного акта дефекации Серебрякова, брать его дерьмо на анализ ...
Актёришка.. идиот.. кто он вообще такой? Сделали "деятеля".. тфу..
Серебряков имеет прав высказывать свое мнение.
Непонятно только, зачем Вы об этом чудике вспоминаете?
Зачем фильмы с ним смотрите?
Таких дебилов надо лечить рублем.
Не будет интереса к фильмам с его участием, не будет и серебрякова в медиапространстве.
Все просто, как пять копеек.
Зачем фильмы с ним смотрите?
Таких дебилов надо лечить рублем.
Все просто, как пять копеек.
Ну продался человек или может даже заблуждается.
Всё зависит от того, насколько он позволит "партнерам" использовать себя
В худшем сценарии в будущем может и переосмыслить всё, но будет наказан своими же кураторами как например ББ или Немцов
А имеют ли право олигархи грабить Россию? А Серебряков просто высказывает своё мнение об олигархах, которые сейчас нами правят.
А чё от Вас убудет, если Вы узнаете и мнение Серебрякова... кстати очень умного и порядочного человека.
За ваши бабки любые услуги!
каждый человек имеет право на свое мнение даже такие как он или макаревич что сказал недавно что на земле 80% идиоты или панина высказывание об россии но и их судят по этим высказываниям после все. может им так охота выглядеть с какой нибудь целью- ихнее дело
Спецслужбы Канады здесь выиграли.
человек имеет право высказывать своё мнение.
Это в холопских мозгах не умещается
Руслан Манохин
По большому счету он плюнул на страну его вырастившую, давшую образование, не давшую сдохнуть в подворотне. Какое такое мнение? Бабло застило глаза.
Не имеет права! Родина его выкормила и вырастила, а он имеет наглость так отзываться!
Саня Рюхов
Ага, даже если выкормила дерьмом и вырастила на улице .. да посрать на такую родину!
СССР и РФ, это совершенно разные понятия. Имеет или нет, бог ему судья.
Имеет право на свою точку зрения и свой голос (хотя это может кому и не нравится)
- Чё он сказал-то?..
Россия не СССР и потому многим противно, когда власть присваивает успехи СССР при этом называя его совком.
Надо его сжечь шаманами во благо России. и Макаревича заодно