Не нужно было наркоту в Россию толкать, вот и поплатились Афганцы!
Пусть кортошку лучше выращивают!
Общество
Между 1979-89г. СССР уничтожил около 1 500 000 афганцев,имеют ли право афганцы на компенсации от России за геноцид?
право имеют
Российский народ должен вечно платить дань и за Афганскую кровь и за Чеченскую, он выбрал такой путь, будет и расплачиватся всем чем сможет, это не я сказал так сказал президент и так будет..
ни кто русских в авган не звал, только компенсировать должна не россия, а комм партия, как рукаводящая инаправляющая, они так себя величали. все войны 20 века так или иначе развязали нацисты и коммунисты. вот их и надо призвать к ответу.
чё это я должен коменсировать бредовые идеии своих чиновников пусть авганцы отловят Путина Брежнева его наследников и пусть они им компесируют
Афганцы то не простые были: маджахеды. Кроме того, мы в них и так, столько денег вбухали. Столько сколько при нас там никогда не строилось. А вообще в Афганистане всегда война идет (ключевой регион) . Если все державы им будут компенсации выплачивать, весь Афганистан озолотиться 15 сантиметровым слоем...
Они и так его имеют. От наркотиков у нас уже вдвое больше народу передохло.. . если не больше...
А сколько наших ребят душманы постреляли? И самое главное - за что?
Уничтожены афганцы не карательными экспедициями, но в ходе боевых действий, а это не увязывается с понятием "геноцид". И если вас сегодня интересует только это, то вы неописуемо далеки от проблем современного Афганистана и выдвинули вопрос, как очередной плевок в сторону России.. .
Пацаны в беретах этого не любят!