Зоя Семенова

она считает меня ребенком. называет всякими уточками и прочими няшностями, что бесит. модель поведения?

Катерина Милая***

Такой человек будет отличной заботливой матерью.

Лю
Людмила

Гораздо хуже когда баба называет тебя козлом. расслабься мямля)

Ольга Балабаева

зеркалить в ответ. Называть её точно также и в том же духе и следить за реакциями

Агнесса Моторина

Начни называть её тоже такими именами, что ей не нравится. Или постарайся перестать "быть похожим на ребёнка".

Жора

любит тебя, а ты еще чем-то недоволен

Вл
Владислав

некоторые люди проявляют так любовь.