Михаил Ишин

Что делать, как поступить если супруг начинает бесить? ? ?В последнее время бесит в нём всё. Поведение, разговор.

Бесит отношение с супругом.

Мы живём два года, у нас ребёнок маленький, ему полтора годика. Муж постоянно по полтора месяца на вахте. Может быть из-за этого то, что стала отвыкать от него. Разводиться из-за малого не хочется. А друг другу уделить время, съездить куда_нибудь вдвоём развеяться, у нас нет возможности, т. к. рядом нет родителей. А разнообразить не можем! Муж у меня далеко не романтик, а я такая, что первый шаг не сделаю.. (((

Рога поставить не могу, совесть не позволяет....

Пора менять.... это не перчатка, чтоб менять....

Алексей Шульгин

Поставь ему рога. )))))

Pucca Kim

Вам нужно отдохнуть друг от друга, съездить куда-нибудь на время....

Михаил Ишин

Это естественный период, разнообразьте свои отношения

Светлана

Пора менять. Дальше будет хуже..

Артур Иляхин

поедь на природу по путевке на неделю

Алексей

Сядь и подумай-отчего это стало происходить? Может перестали слышать друг-друга. Если не поможет.... и нет любви-однозначно разбегаться.

Роман Афанасьев

так и до развода не далеко

Дмитрий Пахомов

Разводиться не пробовали? лучше сразу, не тратя драгоценные дни на вынос Мозга.

Светлана

Разводись, пока не поздно.

Олег Сапожников

поговорить и выяснить что именно бесит если ничего не выйдет развод терпеть я не вижу смысла

Андрей Матвеев

Точно-точно.. . Да и народом, давно подмечено: "Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены, мгновенно превращается в.. . нагло валяющегося"... Гы!!!

Дмитрий Юнанов

Нужно собраться с духом и пожить отдельно месяц - другой.

Виктория Лапатина

Моя так бесилась не один год и ушла ничего не говоря.
Так ни разу и не смог поговорить и понять, как ни пытался.

Joni Si

фу какая гадость

Луназада Абдразакова

Возьми лист бумаги, раздели его на две колонки, с права напиши что тебя бесит в нем, с лева как ты на это реагируешь и посмотри на себя со стороны! Что за советы дают, "Расходитесь" , не ну нормально а? Бывает такое, по бесит да перестанет!