Се
Сергей

бесит выражение--ВЗЯЛ ЕЁ С ребенком !!!--

дорогие мужчины !!!ЖЕНЩИНА С ребенком -ЭТО УЖЕ --СЕМЬЯ !!!--ЭТО вас одинокого приняли в семью --А НЕ ВЫ взяли

Юлия Козлова

Нет, глава семьи – муж. Человек вступая в должность "берет" предприятие.

Александра Сахинова

с таким подходом ты и впрям никогда не сможешь выйти замуж с ребенком. Правильно говорят, муж глава семьи, это он берет женщину в жены, а не его берут.

Наталья Снеткова

Это исторически сложившееся выражение: "Взял ее (в свой дом на содержание) с ребенком". Сегодня в большинстве случаев все совсем не так, но ведь и так тоже бывает, правда?

Олег Иванов

Взял с ребенком.. . и в карман положил. Что за бредовые выражения?

Иван Зюканов

во как... СЕМЬЯ? ? только вот что желающих на такое сокровище не много найдется... чужого ребенка воспитывать... да и самомнением вашим будет трудно выйти замуж... но все равно удачи Вам...

Ольга Медведева

если бесит, то берите либо без ребёнка, либо без ЕЁ

Николай Васев

Ну ну. Семья? В чужую семью не вмешиваюсь, а ребенок для меня не помеха. Так что сидите со своей семьей сами.

Алексей Макаренко

СЕМЬЯ это муж жена ребенок, а женщина с ребенком всегда считались это безвыходность ответственность за которую берет мужчина и берет двойную ответственность, ещё и за чужого ребенка так что вы его принять никак не можете вы в данном случае далеко не подарок

Николай Таранов

"ЖЕНЩИНА С ребенком -ЭТО УЖЕ --СЕМЬЯ"
Кто всю эту конструкцию с прицепом содержит, тот и взял.

Кр
Кристина

А если и у него есть семья то это как называется