Отношения

меня бесит тот факт что женщин с ребенком воспринимают как б\у и для семьи они якобы не пригодны

просто бесит и все. и за это хочется настучать тем, кто так считает по печени
А ещё меня бесят, когда говорят брошенка с прицепом... не зная ситуации кто кого бросил и вообще внешности и характера женщины... Так говорят только недалёкие люди, кого отшила такая мамочка с длиннющими ногами и стройным телом.. не нуждающаяся материально)))
Baxtiyor Suvonov
Лучший ответ
Стучать не поможет-это даже не лечится
Мария Янковая
Ну и от меня добавь. Я люблю девушку, у которой дочка уже была, когда мы познакомились. 2,5 года уже мы втроем.
да не то чтобы б/у просто в таких отношениях часто возникают определенные трудности, кто-то готов к ним, кто-то-
нет
Magzhan Aitenov
когда по печени будешь стучать, и от меня добавь, потом отдам. очень даже пригодны, просто люди головой думать не хотят
Спокойствие, только спокойствие. Иначе и ребенка плохо воспитаете. У меня племянник растет без отца и когда я пытаюсь его жизни научить нередко возникают случаи, когда он упираеться рогом и считает, что этому имеет право учить только родной папа. Поэтому в такой семье счастье построить очень сложно. Серьезней надо быть в отношениях. Не через 3 месяца беременеть и сваливать все на мужиков.
Милана Рамазанова вы за себя переживайте и за своего племянника. вы первый кандидат на приз- получи по печени....
Я знаю много пар где воспитывают ребенка от другого брака как своего и даже лучше!
не правда, это вы сами себя накручиваете. Я не сказала что все быстренько в очередь выстроились и горло перегрызли из за вас. Но.... иногда ваш конек.. вам помогут, с уважением смотрят (на меня, а мужа хают проклятиями). И я не считаю себя одинокой, я когда осталась одна, меня все наоборот стали больше опекать, друзья опекают, каждый мужчина готов... я держу теперь всех на расстоянии. И на вашей улице праздник будит, только из крайности в крайность не бросайтесь. Из одного дерьма да в другое, на все свое время. Удачи
Я так считаю!!! Ага, она нагуляла, а я теперь должен плоды пожинать??? Это раз!! !
Во воторых:: Чужие дети-это чужие дети, и в любой момент может объявиться их папашка, который не всегда бывает адекватный... НАХРЕН все это надо?
Engin Akurek
Милана Рамазанова второй кандидат на приз по печени :)))) трус. не нагуляла а вышла замуж , но ошиблась. интересно какой у вас папаша....наверно очень хороший человек
Да фигня все это и не правда так думают только те кому не нужны серьезные отношения