Ирина Никитина

Меня бесит одноклассник то подойдет посмеется надо мной то пошутит то мне про каких-то единорогов скажет бесит.

Екатерина

Нас тоже он бесит

Кореянка

Скажи ему, что тебе это интересно. Попроси что-нибудь рассказать. Он посмотрит круглыми глазами, отвернётся и уйдёт

Та

а почему ты его не слушаешь?

Светлана

может быть ,вы ему нравитесь:)))
вот Он и Старается заслужить ваше внимание Любыми способами))) даже такими На ваш взгляд смешными )))
Обратите На него внимание...
а может и ничего такой парнишка))))))....

Галина

Заигрывает) Чего не понятного)