Виталий Юрьевич

Девушки, если сим. парень подойдет к вам и спросит: Ты со мной хочешь кайфонуть? Я люблю кайф, о-е-да, давай кафонем?

Al
Alеnka

Парень не подойдет к любой.... Даже если он кайфушник, если увидит благородную милую девушку и ооочень сим. ную он изменит тактику..

Дарья

Я бы от таких слов сначала удивилась, а потом посмеялась))))

Кристина

Я бы сказала, кайфану, но без тебя.

Луиза

В нос точечным ударом - пусть кайфует))

Ма
Мария

По настроению, от игнора, до открытого посылания подальше!!!!

Ал
Александра

А "о-е-да" обязательно говорить?)))))