Kurbon Otambekov

Что делать если парень говорит? Цитирую : "Я люблю тебя, а их я просто е*ал"

Татьяна

гнать его дальше и на всегда!! ! думаю ты не первая, кому он это говорил.. . уважай себя в первую очередь.

Вероника

афигеть... а ты чё исключение ?

Aнюта

мне кажется, что тебя любит, а на других наплевать ему

Ал
Александра

Ложь, она тоже бывает убедительной.

Та
Танюша

Спорю, всем он так говорил.... не теряй голову

Дикий

Есть такое дело. . "дружба дружбой, а служба службой".

Анастасия

переспи с половиной города и скажи что тоже его любишь а им просто давала)) ) если после этого ваши чувства только усилятся значит вы созданы друг для друга ))) (прошу не принимать мои слова как руководства к действию)

На
Надежда

бейся головой ап стену...

Светлана

это он всем так говорит, не обольщайся))

Ко
Конфеточка

не знаю, каким-то гнильём попахивает...