Кристина (Горохова)

Мой парень говорить я его позорю (( Что делать подскажите!

За
Замира

веди себя нормально, бухать прекращай, жопой не крути перед мужиками и сиськи не вываливай где -попало

Мальвина

Чем ты его позоришь ?

Sw
Sweet

Спроси у него чем ты его позоришь, что ему не нравится в твоем поведении, и постарайся исправиться. Но если ты с ним не согласна и считаешь что всё делаешь нормально, а он к тебе несправедлив, то расстаньтесь, раз у вас такие разные взгляды.

Ир
Иришка

узнай, в чем заключается суть проблемы и пытайся меняться в лучшую сторону.

Гульчачак

начит так и есть.... мы тут причем?? ? перестань это делать...

Татьяна

Перестать его позорить. Что непонятного?
Зашей рот и молчи, умнее казаться будешь.