Андрей Чеботарев

зачем парень так говорит?

Молчи. ты такая красивая, когда молчишь. поэтому молчи
Он смеется надо мной или я ему нравлюсь?
Парень не романтик вовсе, а спортсмен

На
Наталья

Возможно, он боится трезвой такое говорить по каким-то соображениям. Допустим, вы не адекватно отреагируете, либо он боится, что запомните, а пьяная можете подзабыть. Похоже на то, что ему хочется всё это сказать, но он может это сделать лишь в таких случаях.

Ир
Ирина

Вы там по моему на двоих "спайс выкуриваете, да расспрашиваете друг друга....