Юрий Черепанов

Люблю люблю люблю только еее.... что делать? но она замужем ?

Ан
Андрей

Та же фигня.. только мне нравиться парень моей лучшей подруги.. я уже на них смотреть не могу.. всё пытаюсь его забыть.
А вообще постарайтесь полазеть по сайтам знакомств, сходить в кафе, клуб с друзьями отвлечься, может найдёте себе кого-нибудь.. хотя по себе знаю.. это на самом деле очень трудно. .
Удачи!