Оксана Костина

парень сказал вот что... цитирую...

ай короче мне надо отдохнуть а там будет видно не люблю загадывать, все будет так как должно быть

Сашенька

Если это не сгоряча, то это всё... конец.

Александра

Да, лучше сгоряча не решать. Устаканится всё, и будет понятней, что хочешь и хочешь ли.

Nobody

отдыхать нужно вместе, а ну друг от друга, если это искренние чувства.

Светлана

смотря, что за проблемы у вас были в отношениях, в ответ на какие твои действия/слова было это сказано и т. д.

Лю
Людмила

Считай, что навсегда расстались