Коля Слеп

При въезде в Турцию.. . цитирую:

"... электронное оборудование (видеокамера и др. ) должны быть зарегистрированы в паспорте владельца при въезде в Турцию для контроля при выезде. " Что за паспорт владельца такой, обычный международный паспорт или что-то другое?

Сергей Сорокин

Откуда вы взяли этот текст, в декларации его нет!
Был во многих странах-----никто ничего подобного не требовал!!!!

Наталья Архарова

не знаю, откуда вы такое взяли. Все проходят и с видеокамерами, и с фотоаппаратами, и с нотбуками и никого не останавливают, ничего не проверяют...

Настя

Не обращайте на это внимание, мудрят с таможенной декларацией.
Обращайтесь всегда поможем правильно прочитать инструкцию.

Алла Пылаева

Два дня назад оттуда вернулся.. . Ни чего не регистрировал....

Танюша Душечкина

Видимо имеется в виду таможенная декларация.