Тамик Валиев

А вас цитируют в интернете?)))

На сайтах приколов скриншоты Ответов:

Вот она, популярность))))))))))))))))))))

Светлана Царева

Оборжалась!))))

Алексей Бухаркин

это очень оригинальная ответчица, видела ее.
еще видела на имхонете обиды на одну из ответчиц СДД,

Валентина Саратцева

Гы - гы - гы..)))) ) Улет... Не, не цитируют..

Дина Кочорова

не знаю-ноэто позабавило)) ) я так искромётно не шутЮ)))

Самир Гусейнов

вот что пишут на Лукоморье про СДД

"А вот категория «Семья, дом, дети» доставляет! С тех пор, как там введена подкатегория «Беременность и роды» , троллить в ней можно просто бесконечно. Но с учетом того, что всех овуляшек из данного раздела вывели местные хулиганки, троллить там бесполлезно, не ведутся. Хотя есть поциентки, типа незабвенной Анастас, готовой перегрызть виртуальное горло любому, кто напомнит о ее несостоятельности и излишне зашкаливающем весе, что очень доставляет залетным троллям и завсегдатаям. . От души можно потроллить в Свадьба, Венчание, Брак и Свадебные советы на брачные и свадебные темы. На мэйл. сру все катит.

В подкатегории ПДД в свою очередь есть своя паршивая овца, Зеленоглазка, так же известна как Мисс Криворожа. Чемпион по обсераниям в личку, лауреат премии Золотое Гамно Ответов, обладательница Золотой Куевой ветви в номинации "скрытое дерьмо", "самая большая кучка гомна", "зеленая попка ответов".. "

Юлия Троянова

Меня не цитируют, я так не выделяюсь, или мож я просто не замечала: -)

Елена Валерьевна

Мне в основном диагнозы ставят.
Коплю деньги на лечение))))

В*
Виктория ***

Не отслеживаю специально, но однажды (этой весной) по подсказке одной из
участниц этого проекта нашла свой перл на странице одного из журналов ТВ-парк...: -)

Дмитрий Михальченко

теперь они просто обязаны это сделать .

Олег Семенов

было дело я как-то посты делала для одного сайта. потом в поисковике набрала тему - "Эмоциональный Петербург" и офигела! выкинуло на мои заметки!

Владимир Дмитриев

Ага. Увидела свое фото в фотоподборке сайта какого-то далекого города.