Прочие дела домашние

....А.... правда поговаривают, что в интернете нет людей, а только бездушные авы стоятЪ?

"Бесит, когда говорят, что друзья в интернете и любовь в интернете ненастоящая. А кто друг настоящий? Вася Ололоев, для которого дружба — сиги на перемене стрельнуть? С кем настоящая любовь? С третьей за год девушкой/парнем, которая/который тебе по-пьяни изменит с твоими "настоящими" друзьями? Тут человек со своим мнением, привычками, вкусами. В жизни он точно такой же. Всего лишь родились и выросли в разных городах.
"Он (а) тебя не поддержит и может предать" Лолшто? ТЫ лично знаешь этого человека? Нет? Ну и прикрой своё ебало. От этого человека столько было поддержки и нужных слов, сколько за всю жизнь не было от тех, кто территориально рядом находится. Б-же, любой человек может предать, даже твоя такая охуенная братва. Это не зависит от того, ирл вы общаетесь или в интернете.
"Что, уже не общаетесь? А я говорил (а)! " Бля, можно подумать, ты общаешься со всеми, с кем знакомился.
В общем, идите на.... со своим желанием "открыть глаза" на друзей и любовь по интернету"

:-))))
Привет, Алёна)
Ты как себя чувствуешь?) )
Я не бездушная, хоть и ава)
Но за авой сидит человек) ) Причём с большой буквы))
Елена Кольцова
Лучший ответ
Кира Мельниченко вот тут я пишу об этом :-)

http://otvet.mail.ru/comments/answer/456684171/

спасибо ,Ириша ,плюс тебе к карме,если про лиску рыженькую помнишь:-)
Что думают другие ..мне фиолетово
Но я такая какая я ЕСТЬ
Я люблю себя такой, какая я есть
А за Авой тоже люди. Разные. Со своими тараканами.
Но это их право. когда и кем.... прикидываться::))
Лиса, что за излияния?? ?
Вы создавали впечатление человека со стабильной психикой, не смотря на аву...
Кира Мельниченко што?какой еще стабильной психикой -это неправда ;-)

текст из интернета ,но отражает мое мнение
А я не вижу принципиальной разницы, по-большому счету. Что в реальной жизни на каждом углу можно встретить бездушных людей, что в интернете, с одной лишь разницей, что в реале покосятся и пройдут мимо человека которому плохо, а в интернете ещё и гадостей могут наговорить. Тут-то чего боятся, полаялся и понимаешь, что хрен тебя кто через монитор достанет, а в реальной жизни оппонент, может и меж глаз засветит за хамство.... вот в инете и разгулялся народ во всю))))
Зоя Головина
моя дУшная
Я живая.
Как и ты, моя дорогая Алёна.)))))))))))))))) )
С удовольствием встречаюсь.

Мы не из тех, кто смотрит в зеркала,
И оболочка тела нам мала,
Но никакой проблемы в этом нет!
Здесь всё реально - в сети ИНТЕРНЕТ.
людей в интернете однозначно нет, тут биты, байты, мегабайты и гигабайты информации в цифровом формате, это же виртуальная реальность!
...друзья настоящие или не настоящие - эмоции твои и они реальные.