Рустам Багаев

Как Вы считаете, могут ли свободные отношения...

Ев
Евгения

mogut,esli uwe nagulialis,xotia u menia vzgliadi staromodnie

Жа
Жанерке

могут, только не упустить бы момент, когда будет переход. Иначе они просто закончатся

Ню
Нютка

Сомневаюсь, разве что в привычку.

Марина

В нашей жизни все бывает, кроме снижения цен

Аня

Свободные и отношения, были только между СССР и USA причем относительно понимания плебса.

Vip

Не могут 100% . Отношение одного из этй пары явно более ранены.

Св
Светлана

моё мнение что у свободных больше шансов перерости,
любовь это прежде всего безкорыстие, там нет слов "моя", "только со мной", "здесь и сейчас" и т. п
остальное скорее влюблённость.

Ксюнька

А чем они друг от друга отличаются?

Св
Светлана

Не исключено. Могут, конечно могут! Главное шаги делать в этом направлении!

Ak
Akosia

Всё бывает, Маш, всё.

Ан
Анютка

Со временем в нашем мире ничему не удивляешся, не в чем не сомневаешся