Оксана

В чём плюсы свободных отношений?

Моя девушка полигамна, часто влюбляется в других, встречается и бросает через 2-4 месяца (кокетство, флирт, заигрывание, романтика, иногда секс) но любит меня (не обманывает как многие девушки) .
Незнаю подходит ли это для меня, всю жизнь жил с желанием одной девушки и преданных друг другу чувств. Чувства есть, любовь есть, но что-то не то.

Подскажите, сломать свои иллюзии об одной верной девушке на всю жизнь и жить свободными отношениями? Или ненужно?
22 года, юноша. Спасибо.

Ир
Ирина

Какая же она "твоя"? Она общая...

Ел
Елена

Знаешь, ей наплевать, что ты о ней думаешь, поэтому так и ведет себя. Не знаю, зачем она держит тебя рядом... видимо "про запас" . Решай сам, в противном случае, будешь всегда на втором плане

Ульяна

Девушка полигамна?) ) Давай называть вещи своими именами, она просто б*ядь, а ты для неё удобный вариант, который никуда не девается и всё терпит.

Вывод: она не любит тебя. Когда любишь - других в упор не заметишь.

Не ломай себе жизнь, найти нормальную девушку. А то потом надоест искать чей ребенок на самом деле или хуже, от кого принесла венерическую пакость.

Нтусиk

"всю жизнь жил с желанием одной девушки"
Ну ты как баба прям...

Ol
Olga

Зачем ломать ..хотя раз ты свою шлюшку называешь своей ..живи как живешь ...

Ma
Maria

Ну ---слабая на передок----но и на мозги то тоже! После 40 намного проще не обращать внимания на слабости----а по молодости не стоит строить отношения на обманах---тупиковый путь !

Марина

нахрена тебе общественный туалет?

Alex

Плюсов нет. Бросай эту шлюху

Sa
Sajidam

вот бы все мужчины такие были, любили только одну! и женщины тоже самое!

+?если оба такое предпочитают. а ты в этом случае-наклоненная сторона.
она тебя не любит. когда любят с другими не еб++++++тся

Светлана

Лечиться раздельно у венеролога