Ирина Карпова

В чем плюсы и минусы свободных отношений? Поделитесь своей историей и опытом!

As
Asem

Свободные отношения это ужасно честно говоря особенно если любишь человека.... у вас все хорошо и вдруг ты звонишь ему а он сбрасывает а потом выясняется что он с другой был.... обидно и больно но возразить ты не можешь отношения ведь у вас свободные

Анастасия Балясникова

А у блядства свои плюсы и минусы

Сергей Мячиков

Человек по природе своей одинок и не создан для отношений! Любые отношения - это пропасть. Когда хочешь отношений. но их нет, то ты на краю пропасти, а когда ты в отношениях, то все, в пропасти. А, когда ты один и одинок. то ты в своем доме за каменным забором в безопасном месте.

Александр Андрианов

потрахались и разбежались. Ни ссор, ни скандалов, ни переживаний и список можно продолжить

Юлия Большакова

В Раю не встретимся! Это и плюс и минус!

Екатерина Лебедева

никаких плюсов в таких отношениях нет, свободные отношения это дружба!

ОК
Олег Крюков

Вис и тж. Минус, по трахались разбавил отношения и все снова ок, секс с одной наскучивает