Арина

Как полюбить себя такую, какая ты есть? Со всеми плюсами и минусами состовляющими мою личность. Поделитесь опытом!

Юрий Николаевич

Ты кошка, в тебе это заложено от рождения!

Источник: аватарка

Андрей Сергеев

Нужно стремиться к лучшему))) и с минусами бороться!

Al"mira Sakieva

Повысить свою самооценку не в чьих-то, а в своих собственных глазах. В человеке все должно играть: плюсы нужно уметь выгодно демонстрировать, а минусы - сделать некой своей интересной особенностью, может быть даже, чтобы играли они иногда как плюсы. И самое главное, чтобы любить себя и уважать, нужно быть личностью, то есть как-то выделяться из толпы, не эпатажничать, конечно.