Ta
Talant

Есть опыт использования поливочного мата для цветов? Поделитесь опытом. Плюсы, минусы.

Valera Volodin

плюсы, очень удобно во время долгого отсутствия. Минус-нельзя отрегулировать количество воды которое впитывает почва. многие растения просто замокают (например у требовательных поливу фиалок может загнить корневая)