Яна

В чём плюсы Jailbreak?

Наталья Трофимова

Сидишь в тюрьме пока не выпустят обычно быстро выпускают, играешь с симоном или как его главный по тюрьме короче, игры например футбол, или можеш найти потойной путь и сбежать а потом тихо убить охрану!!!

Алена Макуха

Джейл делают не только, чтобы ставить приложения бесплатно. В общем, будете иметь полный доступ к файловой системе устройства, там более суд в США решил, что в этом ничего нет противнозаконного. Единственный минус- слетает гарантия