Сергей Максюта

В чём плюсы жизни в России?

Михаил Interstells

Свобода. .
Отряхнулся и пошел. .
Ни кола, ни двора, аки нет ничего..

Elif. Uz

В России не соскучишься.

Анатолий Галкин

Узбекская диаспора Петербурга провела опрос своих соотечественников, живущих в северной столице. Как сообщил глава диаспоры Алиджан Хайдаров, выяснялось их мнение о городе и горожанах в сравнении с другими городами России. По мнению выходцев из Узбекистана, Петербург — самый толерантный город в России. Самые нетолерантные жители, считают участники опроса, населяют Краснодарский край. «Все в восторге от Петербурга! — говорит Хайдаров. — В Петербурге очень хорошо к приезжим относятся. Если спросите, как куда пройти, — особенно у людей в возрасте, — объяснят, покажут, даже скажут, как проехать. А если в Москве спросите — отправят в другую сторону, потому что тот, кто объясняет, сам приезжий» .

Ирина Резниченко

Ежели "кормушка" здесь, а лежбище в. . Майями

Илья Зернов

Только избранные Богом могут жить в России достойно....

Александр Живых

можешь в америке перед белым домом орать что обама лох? а русские перед белым домом в москве могут! ))))

Олеся

скоро здэс нэ будэт руський, росия переименуеца в черномордию

Марина Бычкова

ненавидят многие

Ирина Кургузова

это как стрелялку проходить, на самом сложном уровне, ИНТЕРЕСНО ВЫЖИТЬ

Денис Махмутов

На Дальнем Востоке красиво.

Банифаций Полоска

можно воровать у воров, если хороший вор:)

Колян

Можно всю жизнь "лежать на диване" и не работать по-настоящему.