Марина Кузьмина

Вот вы все за... СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...)))

вы познакомились с потрясающей девушкой.... самодостаточной и с мозгами.... у вас улётный секс.... никаких ограничений.... только удовольствие.... Вам ОЧЕНЬ понравилось))).... но утром она ушла.... и когда встретитесь ...неизвестно.... у вас же СВОБОДА))).... Не зажлобит что вы НИКОГДА больше не встретитесь.... точно жалеть не будете???)))

Кристина Кристина

что то неправильно в этом... так не должно быть...

Кирова Нина

Описан разовый сэкс, а не отношения!
Отношения подразумевают регулярность!

Feodor Login-Off

Ты к таким не относишься, к сожалению) Здесь тока злобные и черствые недавалки))

Ре
Регина

захотела уйти - значит мне такая не нужна

Петр Кабанов

Вот это повезло !

Андрей Лобанкин

нет, договор есть договор

Алексей Абакумов

Ну. так за СВОБОДНЫЕ

Евгений

В закс бежать из ночного клуба- тоже не выход...

Дмитрий Росляков

а неее, по твоему описанию я бы такую не терял а оставил бы себе)))