Елена Рекина

Быть свободным в отношениях в 29 лет это ненормально?

Андрей Жмырев

Нормально

Дмитрий Шатров

значит так тебе это надо....

Евгений Батарев

Ненормально.

Юрий Мелешкин

я в 50 свободен

Александр Зыков

Вполне нормально, но уже пора определяться, а то к 35 годам товарный вид утрачивается.

Сергей Белов

какая разница, что подумают другие? это ваша жизнь. вам нравится-продолжайте

Геннадий Томилин

ну если ты чувствуешь себя как в клетке душной, это ненормально. если ты имеешь ввиду свободный в плане трах с кем хочешь и когда, и без каких либо обязанностей, то плоха бегемотик.

Ольга

да нет нормы. это все штампы общества. знаю одиноких 50-летних. знаю парней 25-летних живущих с 45-летними.

Св
Светлана

норму для себя каждый устанавливает САМ...))

Димарик Рожнов

У каждого свои причуды. Поступай как хочешь.

Оксана Фокина

предел "свободности", тк невест приемлимо младше (до 10 лет разницы) -разбирают кому не лень, особенно нормальных.

Виктор Швец

Да, нормально.

Илья Кожанов

Это твое личное дело и только

Виктория Ковалева

не знаю. Я думаю, что жениться по любви- это норм ально. А жениться просто так, и делать детей просто так- это аномально))