Елена Зозулина

свободные отношения-это блядство?

Я считаю что это блядство, также как и секс по друбе. Надо чтобы были только серьезные отношения

Раиса Ахмедуллаева

А это как назовешь.. . Ты за СОБОЙ следи, нравоучитель...

Лилия Павлова

Блядство - это когда замужем, жрёт за счёт мужа и шляется присматривает мужа побогаче....

Вячеслав Андреев

Свободные отношения что так рекламирут СМИ, это причина почему в стране большинство пар рано или поздно разводятся. Люди привыкли к разгульной, аморальной жизни и не могут потом жить со своим супругом/супругой... их тянет на сторону, всё время хочется новых ощущений.
Если бы люди к отношениям относились серьёзно, вступали в брак раз и навсегда, то все были были гораздо счастливей и не было бы в стране столько проблем. Особенно девушкам надо вспомнить что такое честь и как её раньше берегли...

Алексей Фанат

это не блядство, а свобода, отношениями даже не назвать

Кирилл Красноруженко

мужики так считают, но стараются жить свободно.

Владимир

что-то есть в ваших словах..

Александр Герасимов

Как ты думаешь так оно и есть

Ар
Аревик)))

не всегда.

Анна Никитина

смотря как стороны договорятся

Коля И Виолеттик Кузьменко

Блядство - это когда просто трахаешься чтобы утолить сексуальное желание. Свободные отношения - это когда трахаешься с тем, кого хочется. А когда всех хочется и со всеми трахаешься - это подростковый возраст. Когда трахаешься хоть и не хочется - это дружба.

Юлия Лобынцева

Это выбор каждого. В таких отношениях видят какое-то свое счастье (лично для меня сомнительное и строго неприемлимое) . Современное общество "легализовало" многое в отношениях. Получили люди эту свободу и понеслось. . .потому что справится с этой нравственной свободой в обществе не каждому под силу.

Светлана Педанова

Абсолютно согласна.... а то начнут прикрываться каким то гражданским браком, а татары никахом.... УЖАС!!!