Мария Гнездилова

Вот ниже был вопрос : "Как вы относитесь к свободным отношениям? ".

Мужская половина "ЗА", женская "ПРОТИВ"! возникает вопрос: с кем тогда у мужчин бывает секс на стороне, если все девушки пишут что они через чур приличные для таких отношений!?

имеется ввиду "на стороне"- не измена! а просто левый секс!

Каменный Лев

все мужики изменяют. все козлы. бабы не изменяют. наверно мужики друг друга долбят ага. вот это соотношение 80 % мужиков изменяют против 20% баб. ну там или 20% баб ежедневно пребывают в жестокой групповухе, или мужики друг друга приходуют. какой вывод? и бабы и мужики охуенно одинаково изменяют и практически каждая не устоит перед такой возможностью если мужик что надо. так что это все сказки. бабы еще те шлюхи

Diana Sidali

по логике-с мужчинами)))) ) если все тети против)

Денис Шмаглиенко

ну лично мне нужен только один любимый мой, так что я негативно отношусь к таким отношениям

Дмитрий Голубев

мужчины мечтатели.. женщины реалистки!! ! хотя в реальности хрен какой мужчина отпустит свою женщину в свободные отношения
вот и думайте кто правду ответил. а кто рисовался

Мария Репетенко

А у тебя с логикой все нормально, сделал правильные выводы.

Ольга Ефимова

Да очень просто. с одними и теми же, такими же любительницами покуролесить, вот и все.